Что душе угодно?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что душе угодно?

Форум предназначен для общения с коллегами-психологами, единомышленниками и просто духовно развитыми людьми...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 56
Откуда : город Искитим Новосибирской области

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ Empty
СообщениеТема: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ   ЛЕТНИЙ ОТДЫХ I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 10:41 am

Уважаемые коллеги! Предлагаю первую тему для обсуждения - актульную для детских каникул и приближающегося отпуска: КАК ОТДЫХАТЬ ЛЕТОМ ПРАВИЛЬНО? Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasata.mirbb.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 56
Откуда : город Искитим Новосибирской области

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ   ЛЕТНИЙ ОТДЫХ I_icon_minitimeПт Июн 26, 2009 2:30 pm

Я сама предпочитаю отдых планировать заранее, учитывая малейшие детали: от сбора необходимых вещей до выбора маршрута и попутчиков! Таким образом заранее предвкушаешь удовольствие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasata.mirbb.com
Елена




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-07-06
Откуда : Искитим

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ   ЛЕТНИЙ ОТДЫХ I_icon_minitimeПн Июл 06, 2009 1:13 pm

Завидую Вам, Татьяна Николаевна. А вот у меня последнее время так не получается. Отдых, можно сказать, никакой. Только расслабление полное и и накопление ффизических сил. Удачи и счастливого отдыха. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Мельникова




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-08

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ Empty
СообщениеТема: Re: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ   ЛЕТНИЙ ОТДЫХ I_icon_minitimeВт Сен 08, 2009 12:55 pm

Для меня правильный отдых - это отдых с семьей. Мы второй год отдыхаем летом на Алтае. Красота! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что душе угодно? :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: